Березовикова
Олеся Николаевна

Деловая репутация

Имею следующие награды, дипломы, звания:

• Почетная грамота Новосибирского Государственного Технического Университета за плодотворную и активную работу в сфере профессионального образования и реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья по итогам 2010 – 2011 учебного года.
  • Благодарственное письмо от музея г. Новосибирска за профессиональное мастерство и высокий уровень подготовки участников творческого конкурса Социально-культурного благотворительного проекта «Особые люди» (2011 г.)
  • Диплом Новосибирского Государственного Технического Университета за высокий уровень подготовки участников художественной выставки «Великий год России», организованной в рамках Недели Литературы и искусства НГТУ-2012, посвященной году российской истории (2012 г.)
  • Диплом Новосибирского Государственного Технического Университета за высокий уровень подготовки участников художественной выставки, организованной в рамках Недели Литературы и искусства НГТУ-2013, посвященной защите окружающей среды «Наш дом – Земля» (2013 г.)
  • Грамота Новосибирского Государственного Технического Университета за высокие показатели в профессиональной деятельности за 2013-2014 год.
  • Благодарственное письмо Новосибирского Государственного Технического Университета за высокий уровень подготовки участников художественной выставки, организованной в рамках Недели литературы и искусства НГТУ-2014, посвященной Году Культуры в Российской Федерации «Культура и современность» (2014 г.)
  • Диплом Новосибирского Государственного Технического Университета за высокий уровень подготовки участников художественной выставки, организованной в рамках Недели Литературы и искусства НГТУ-2015, посвященной 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Этих дней не смолкнет слава!» (2015 г.)
  • Грамота Института Социальной Реабилитации НГТУ за 1-е место в конкурсе «Лучший электронно-методический комплекс» (2015 г.)
  • Диплом Национального культурного центра «Казань» за 1-е место в Международной выставке-конкурсе современного искусства в рамках Казанской недели искусств (2015 г.)
  • Диплом участия в выставке, в номинации « Декоративно-прикладное искусство», организованной в рамках фестиваля «Студенческая весна» Новосибирского Государственного Технического Университета (2016 г.)
  • Благодарственное письмо Новосибирского Государственного Технического Университета за высокий уровень подготовки выставки, организованной в рамках Недели литературы и искусства НГТУ-2016, посвященной Году российского кино «Волшебный мир кино» (2016 г.)
  • Благодарственное письмо от научной библиотеки им. Г.П. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета за высокий уровень подготовки выставки "Путешествие в мир театра", организованной в рамках Недели литературы и искусств, посвященной Году театра в России (2018 г.)
  • Диплом участника от Министерства культуры Новосибирской области за вклад в развитие художественной керамики, продвижение новых форм и активное участие в мероприятиях XIV Международного Сибирского фестиваля керамики (2018 г.)
  • Благодарность от руководства Новосибирского колледжа печати и информационных технологий за активное участие в разработке Фонда оценочных средств Регионального этапа Всероссийской олимпиады  профессионального мастерства УГС 54.00.00 «Изобразительное искусство и прикладные виды искусств» (2019 г.)
  • Благодарственное письмо от научной библиотеки им. Г.П. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета за высокий уровень подготовки выставки "Театр в главной роли", организованной в рамках  торжественных мероприятий Недели литературы и искусств, посвященной Году театра в России (2019 г.)
  • Благодарственное письмо от Министерства культуры Новосибирской области за помощь в организации и проведении XV Международного Сибирского фестиваля керамики (2019 г.)
  • Благодарственное письмо от Министерства образования Новосибирской области за высокий профессионализм и подготовку победителя VI Национального чемпионата «Абилимпикс» (2020 г.)
  • Благодарственное письмо от Министерства культуры Новосибирской области за помощь в организации и проведении XVI Международного Сибирского фестиваля керамики (2020 г.)
  • Благодарственное письмо от Министерства культуры Новосибирской области за успешное проведение и высокий художественный уровень XVII Международного Сибирского фестиваля керамики (2021 г.)
  • Благодарственное письмо от организаторов Международного смежного фестиваля-конкурса «Радуга Искусств» / «Золотая Грация» за подготовку победителя и большой вклад в развитие проекта (2021 г.)
  • Благодарственное письмо от научной библиотеки им. Г.П. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета за высокий уровень подготовки участников выставки, организованной в рамках Недели литературы и искусств НГТУ НЭТИ-2022, посвященной Году культурного наследия народов России (2021 г.)
  • Благодарственное письмо от Международного арт-центра «ART-LIFE» (г. Санкт-Петербург), организаторов Международного фестиваля творчества «Ближе к звездам», за подготовку победителя и большой вклад в развитие проекта (2022 г.)
  • Сертификаты эксперта Регионального чемпионата «Абилимпикс» в компетенции «Гончарное дело» от Центра развития движения «Абилимпикс» в Новосибирской области (2019, 2020, 2021, 2022 г.)