Глухих
Елена Анатольевна

Опыт работы

           Образование: закончила  Новосибирское педагогическое училище № 2 по специальности преподавание в начальных классах общеобразовательной школы в 1984 году;

НГОУ высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет» по квалификации « Учитель изобразительного искусства и декоративно-прикладного искусства» по специальности «Изобразительное искусство с дополнительной специальностью Декоративно-прикладное искусство» в 2006 году.

             Имею следующие награды, звания, ученую степень, ученое звание:

Грамотой за большой вклад в дело по  социальной защите населения, а так же в честь «Дня социального работника» (2006 г.). ПУ- интернат для инвалидов.

Благодарственным письмом Департамента культуры Новосибирской области, ГУ культуры «Новосибирская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих» (2006 г.).

Благодарность Межрегиональной общественной организации Движение «Женщины Сибири»  (2007 г.).

Благодарность за активное участие в подготовке и проведении Форума добровольцев города Новосибирска управления общественных связей мэрии города Новосибирска и взаимодействия с административными органами (2007 г.).Управление общественных связей г. Новосибирска.

Благодарность Генерального Консульства Республики Болгарии в Новосибирске (2007 г.).

Грамотой за большой вклад в дело по социальной защите населения, а так же в честь «Дня социального работника» (2007 г.). ПУ- интернат для инвалидов.

Благодарностью Администрации и родительского комитета школы-интерната № 152 для детей с ДЦП (2007 г.).

Почётной грамотой за добросовестный труд и в честь 65-летия «ПУ - интерната для инвалидов» (2008 г.).

Дипломом за авторские инновационные разработки в сфере арт-педагогики, культуры и искусства и участия в открытом городском фестивале «Через творчество к здоровью» (2009 г.). Городской центр «Эгида». Ассоциация «Инновационных арт-технологий».

Министерство образования и науки РФ Федеральное агенство по образованию ГОУ ВПО «Новосибирский государственный технический университет», Институт социальной реабилитации  сертификат за  проведение  Мастер-класса по изготовлению оберегов из бересты, в рамках Межрегионального фестиваля декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Радуга талантов» среди образовательного и специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений I-VI видов в 2010 году;

Почётной грамотой за большой вклад в организацию реабилитации инвалидов и в связи с профессиональным праздником – «Днём социального работника» (2010 г.). ГАУ НСО «Оластной центр социальной реабилитации для инвалидов».

Дипломом за лучший доклад на Всероссийской научно-практической конференции «Безбарьерное социальное пространство и самореализация личности с проблемами в развитии» (2011 г.). ГОУ Высшего проффессоналного образования «Алтайская Государственная  Академия Образования имени В.М, Шукшина».

Почётной грамотой за большой вклад в дело реабилитации инвалидов и в связи с профессиональным праздником – «Днём социального работника (2011 г.). ГАУ НСО «Оластной центр социальной реабилитации для инвалидов».

Благодарственным письмом за помощь в организации и активное участие в работе «Всероссийской научно-практической конференции «Безбарьерное социальное пространство и самореализация личности с проблемами в развитии» (2011 г.). ГОУ Высшего проффессоналного образования «Алтайская Государственная  Академия Образования имени В.М, Шукшина».

 ГАУ НСО ОЦСРИ Сертификат за проведение семинара «Реабилитация через творчество» (2011г.) ГОУ Высшего проффессоналного образования «Алтайская Государственная  Академия Образования имени В.М, Шукшина».

Почётной грамотой за личный вклад в развитие системы социальной защиты населения Новосибирской области, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником «Днём социального работника» (2012 г.).Министр социального развития Новосибирской области С,И. Пыхтин.

Дипломом за высокий уровень подготовки участников художественной выставки «Великий год России» (2012 г.). НГТУ ИСР

Грамотой за высокие показатели в профессиональной деятельности за 2013 – 2014 учебный год. ИСР НГТУ

Грамотой за высокий уровень подготовки участников художественной выставки, организованной в рамках Недели литературы и искусств НГТУ-2016, посвящённой Году российского кино «Волшебный мир кино» (2016 г.).

Дипломом II степени в номинации «Береста».  Межрегиональной выставки «Мир дерева» (2016 г.). Министерство культуры НСО Новосибирский Государственный Областной дом творчества   

 

Наверх