Попков
Антон Юрьевич

Деловая репутация

Имею следующие награды, дипломы и звания:

• Благодарственное письмо от мэра г. Новосибирска Городецкого В.Ф. за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-ем со дня основания системы профессионального образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов в Сибирском регионе (2012 г.)
  • Диплом Новосибирского Государственного Технического Университета за высокий уровень подготовки участников художественной выставки «Великий год России», организованной в рамках Недели Литературы и искусства НГТУ-2012, посвященной году российской истории (2012 г.)
  • Диплом Новосибирского Государственного Технического Университета за высокий уровень подготовки участников художественной выставки, организованной в рамках Недели Литературы и искусства НГТУ-2013, посвященной защите окружающей среды «Наш дом – Земля» (2013 г.)
  • Грамота Новосибирского Государственного Технического Университета за высокие показатели в профессиональной деятельности за 2013-2014 год.
  • Благодарственное письмо Новосибирского Государственного Технического Университета за высокий уровень подготовки участников художественной выставки, организованной в рамках Недели литературы и искусства НГТУ-2014,посвященной Году Культуры в Российской Федерации «Культура и современность» (2014 г.)
  • Диплом Новосибирского Государственного Технического Университета за высокий уровень подготовки участников художественной выставки, организованной в рамках Недели Литературы и искусства НГТУ-2015, посвященной 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Этих дней не смолкнет слава!» (2015 г.)
  • Грамота Института Социальной Реабилитации НГТУ за успехи в профессиональной деятельности по итогам 2015 г.
  • Диплом Национального культурного центра «Казань» за 1 место в Международной выставке-конкурсе современного искусства в рамках Казанской недели искусств (2015 г.)
  • Благодарственное письмо Новосибирского Государственного Технического Университета за высокий уровень подготовки выставки, организованной в рамках Недели литературы и искусства НГТУ-2016, посвященной Году российского кино «Волшебный мир кино» (2016 г.)
  • Благодарственное письмо от Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области за подготовку победителя II Чемпионата "Абилимпикс" Новосибирской области (2017 г.).
  • Сертификат главного эксперта по компетенции "Декоративное искусство. Резьба по дереву"  III Регионального чемпионата "Абилимпикс" Новосибирской области - 2018 (2018 г.).
  • Благодарственное письмо от Министерства образования Новосибирской области за подготовку победителя VI Национального Чемпионата "Абилимпикс" (2020 г.).
  • Благодарственное письмо от Министерства образования Новосибирской области за подготовку победителя Объединенного Национального Чемпионата "Абилимпикс" (2022 г.).