ТПИ
Кафедра теоретической и прикладной информатики
Факультет Пpикладной математики и информатики

Студенты, аспиранты и научные сотрудники приглашаются к участию в 10 Олимпиаде по программированию в LabVIEW

До 6 марта принимаются заявки на участие в 10 Олимпиаде по программированию в LabVIEW, которая ежегодно проводится компанией National Instruments.

Условия участия
  • Возможно командное участие с назначением капитана команды, в обязанности которого входит взаимодействие с представителем оргкомитета олимпиады LabVIEW
  • Техническое задание, вопросы и решения принимаются по электронной почте competition.russia@ni.com

Сроки проведения олимпиады

1. Прием заявок на участие: 9 февраля - 6 марта. Команды должны заполнить регистрационные формы на сайте или отправить их по адресу competition.russia@ni.com

2. Выполнение задания олимпиады: 6 марта - 27 марта. 6 марта всем зарегистрированным командам будут отправлены задания олимпиады и все сопутствующие материалы.

3. Предотборочные соревнования: 27 марта - 3 апреля. С учётом предотборочных соревнований команды могут вносить коррективы в свои решения и прислать их до 3 апреля. 3 апреля приём решений прекращается.

4. Проверка присланных решений: 3 апреля - 20 апреля. Все присланные решения будут проверены специалистами National Instruments.

5. Трансляция олимпиады: 20 апреля - 21 апреля.

Дополнительная информация – на сайте LabVIEW