ТПИ
Кафедра теоретической и прикладной информатики
Факультет Пpикладной математики и информатики

Открытие Аллеи Славы «Бессмертный полк НЭТИ – НГТУ» состоится 7 мая

7 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится открытие Аллеи Славы «Бессмертный полк НЭТИ – НГТУ», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Аллея Славы будет располагаться на территории НГТУ (от выхода к метро до 2 корпуса).

На стендах Аллеи будет представлена информация о сотрудниках НЭТИ–НГТУ — участниках Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

На открытии Аллеи выступят и.о. ректора НГТУ доктор технических наук, профессор А.А. Батаев, президент НГТУ доктор технических наук, профессор Н.В.  Пустовой, ветераны и труженики тыла Великой Отечественной войны, представители Ассоциации выпускников НГТУ – НЭТИ и Совета старост Новосибирского государственного технического университета.

Программа мероприятия:

13:15 – студенческая акция «Георгиевская ленточка»
Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, площадка перед 2 корпусом НГТУ.

13:30 – встреча ветеранов Великой Отечественной войны со студентами НГТУ
Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, 2 корпус НГТУ, аудитория 307.

16:00 – торжественное открытие Аллеи Славы «Бессмертный полк НГТУ».
Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, площадка перед 2 корпусом НГТУ.

17:00 – праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны, посвященный 70-летию Победы.
Место проведения: Блюхера, 32, Центр культуры НГТУ.