СиВС
Кафедра Самолето- и вертолетостроения
Факультет Летательных аппаратов

В НГТУ состоится церемония награждения победителей конкурсов среди студентов и молодых ученых Новосибирской области

24 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоится церемония награждения победителей конкурсов среди студентов и молодых ученых Новосибирской области.

Представители Министерства образования, науки и инновационной политики НСО и Новосибирского областного фонда поддержки науки и высшего образования вручат награды победителям следующих конкурсов:

1. Научный потенциал студентов и молодых ученых Новосибирской области»

2. Конкурс инновационных проектов студентов и молодых ученых «Лучшие инновации»

3. Конкурс на предоставление адресной финансовой поддержки студентам образовательных организаций высшего образования

Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 2 этаж, конференц-зал.
Начало: 16:00, регистрация участников – с 15:30.

Фотограф: В. Невидимов