СиВС
Кафедра Самолето- и вертолетостроения
Факультет Летательных аппаратов

Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются заниматься на спортивных сооружениях университета

Преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета, имеющие квалификацию в различных видах спорта, приглашаются заниматься на спортивных сооружениях университета для участия в соревнованиях в составе сборных команд НГТУ.

Виды спорта:

1. Лыжные гонки
  2. Плавание
  3. Шахматы
  4. Волейбол
  5. Настольный теннис
  6. Бадминтон
  7. Стрельба пулевая
  8. Дартс
  9. Бильярд

Дополнительная информация по телефону: 346-07-08 (Бойко Сергей Васильевич) или в Спорткомплексе НГТУ (комната 305).