СиВС
Кафедра Самолето- и вертолетостроения
Факультет Летательных аппаратов

Результаты VI научно-практической конференции «Перспективные разработки и уникальные технологии - в производстве авиационной техники»

30 апреля завершилась VI научно-практическая конференция «Перспективные разработки и уникальные технологии - в производстве авиационной техники». Организаторы конференции: филиал ОАО «Компания «Сухой» «Новосибирский авиационный завод им В.П. Чкалова» и кафедра самолето- и вертолетостроения факультета летательных аппаратов Новосибирского государственного технического университета.В конференции приняли участие молодые специалисты авиационных предприятий Новосибирска, Иркутска и  Комсомольска-на-Амуре.

Доклады были распределены по трем секциям:

«Проектирование летальных аппаратов и средств их производства, информационные технологии»

«Технологические процессы и их совершенствование»

«Менеджмент и экономика инноваций»

Среди победителей конференции магистранты и аспиранты кафедры самолето- и вертолетостроения:

Ставфиевских Г.А, Бачурин А.С., Меньшиков Д.В., Чавдар А.А.