ПМиЭЭ
Кафедра Производственного менеджмента и экономики энергетики
Факультет Энергетики

Студент кафедры Производственного менеджмента и экономики энергетики Овсянников Михаил Сергеевич, гр. ЭМЭ-11 стал Лауреатом VI Международного конкурса научно-исследовательских публикаций студентов, аспирантов и магистрантов "Научный стиль"

Научный руководитель: к.э.н., доцента кафедры ПМиЭЭ Сидоровнина И.А.

Конкурс прошел в ФГАОУ ВПО "Российский государственный профессионально-педагогический университет", г. Екатеринбург

Научный руководитель: к.э.н., доцента кафедры ПМиЭЭ Сидоровнина И.А.

Фотограф: ПМиЭЭ