ПМиЭЭ
Кафедра Производственного менеджмента и экономики энергетики
Факультет Энергетики

Аспирант кафедры ПМиЭЭ НГТУ Фахрисламова Елена Ивановна приняла участие в работе Инновационного конвента «КУЗБАСС: ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, ИННОВАЦИИ» который состоялся 15.10.2015 г.

Аспирант кафедры ПМиЭЭ НГТУ Фахрисламова  Елена Ивановна приняла участие в работе Инновационного конвента «КУЗБАСС: ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, ИННОВАЦИИ» который состоялся 15.10.2015 г.

В рамках конвента Елена Ивановна выступила с докладом «Обзор энергопотребления в сфере ЖКХ как элемента конечного потребления в ТЭК Кемеровской области»

Инновационный конвент прошел на базе Кузбасский Технопарк, г. Кемерово

Фотограф: Фото представлены Фахрисламовой Е.И.