ПМиЭЭ
Кафедра Производственного менеджмента и экономики энергетики
Факультет Энергетики

Студентка кафедры Производственного менеджмента и экономики энергетики заняла 2е место в финальном этапе Всероссийского конкурса Выпускных квалификационных работ бакалавров технических вузов по электроэнергетической и электротехнической тематикам, организованный молодежной секцией РНК СИГРЭ в рамках Международного электроэнергетического форума «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности».

20–22 октября прошел финальный этап всероссийского конкурса Выпускных квалификационных работ бакалавров технических вузов по электроэнергетической и электротехнической тематикам, организованный молодежной секцией РНК СИГРЭ в рамках Международного электроэнергетического форума «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности».

На конкурс подали работы 560 бакалавров из 14 технических университетов

Жюри конкурса единодушно определило победителей конкурса.

2 место: Колкова Наталья Александровна, Новосибирский государственный технический университет за работу «Совершенствование системы тарифного регулирования территориальных сетевых организаций».

На конкурс подали работы 560 бакалавров из 14 технических университетов

Жюри конкурса единодушно определило победителей конкурса.

Фотограф: Организаторы