ПМиЭЭ
Кафедра Производственного менеджмента и экономики энергетики
Факультет Энергетики

18 декабря, в актовом зале Администрации города Кемерово прошло торжественное награждение участников и победителей конкурса «Лучший городской инновационный проект 2015».

Аспирант кафедры ПМиЭЭ  Фахрисламова Е.И. под научным руководством к.э.н., зав. кафедрой производственного менеджмента и экономики энергетики Новосибирского государственного технического университета Чернова С.С. получила диплом финалиста в номинации «Решение проблем жилищно-коммунального хозяйства». А также Елена Ивановна получила диплом участника за коллективную работу в соавторстве с заведующей лаборатории кафедры ПМиЭЭ Сенченко Е.В.

Фотограф: Фахрисламова Е.И.