ПМиЭЭ
Кафедра Производственного менеджмента и экономики энергетики
Факультет Энергетики

14.02.2018 г. в рамках сотрудничества между базовым образовательным центром «ЭнергоЦентр НГТУ» и ОАО «Новосибирскэнергосбыт» состоялось вручение удостоверений по итогам обучения по курсу повышения квалификации «Современные методы управления качеством» магистрантам кафедры Производственного менеджмента и экономики энергетики.

14.02.2018 г. в рамках сотрудничества между базовым образовательным центром «ЭнергоЦентр НГТУ» и ОАО «Новосибирскэнергосбыт»  состоялось  вручение удостоверений по итогам обучения  по курсу повышения квалификации «Современные методы  управления качеством» магистрантам кафедры Производственного менеджмента и экономики энергетики.

Магистранты в рамках процесса обучения имеют возможность получения дополнительных профессиональных навыков востребованных в процессе практической деятельности. В рамках процесса интеграции образовательного процесса и практической сферы занятия проводил высококвалифицированный специалист - начальник отдела по качеству ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Александр Александрович Бычков. Он поздравил магистрантов с успешным освоением программы и вручил удостоверения о повышении квалификации.  г. Бычков отметил высокий уровень подготовки магистрантов, практикоориентированность процесса обучения и готовность к дальнейшему профессиональному сотрудничеству ОАО «Новосибирскэнергосбыт» с выпускниками НГТУ.

Фотограф: Сенченко Е.В.