ПМиЭЭ
Кафедра Производственного менеджмента и экономики энергетики
Факультет Энергетики

В рамках «Дни студенческой науки НГТУ-2018» кафедра ПМиЭЭ провела секцию «Производственный менеджмент в энергетике и электромашиностроении»

19 марта в рамках «Дни студенческой науки НГТУ-2018» была организована и проведена секция  «Производственный менеджмент в энергетике и электромашиностроении»

В секции приняли участие бакалавры и магистры кафедры Производственного менеджмента и экономики энергетики.

В рамках секции были заслужены доклады по вопросам: развития и модернизации электроэнергетики, вопросы оценки эффективности системы теплоснабжения г. Новосибирска; вопросы совершенствования управленческой отчетности в электросетевой компании; организации складского хозяйства на промышленном предприятии и т.д.

Членами жюри были  оценены выступления бакалавров и магистров и  сформулированы предложения по  направлениям исследовательской работы, а так же даны рекомендации по доработке отдельных вопросов.

Фотограф: Сенченко Е.В.