ПМиЭЭ
Кафедра Производственного менеджмента и экономики энергетики
Факультет Энергетики

15.06.2018 г. в Актовом зале Главного корпуса НГТУ состоялось торжественное вручение дипломов по направлению 38.04.02 – Менеджмент (Магистратура)

15.06.2018 г. в Актовом зале Главного корпуса НГТУ состоялось торжественное вручение дипломов по направлению 38.04.02 – Менеджмент (Магистратура)

Дипломы выпускникам магистерской программы вручил декан факультета ФЭН Чернов С.С., пожелавший выпускникам  профессионального становления, личностного роста и активной жизненной и социальной позиции.

С поздравлением и напутственными словами так же выступили преподаватели кафедры ПМиЭЭ к.э.н., доцент Дронова Ю.В. и к.т.н., доцент Мошкин Б.Н.

Фотограф: Сенченко Е.В.