ПМиЭЭ
Кафедра Производственного менеджмента и экономики энергетики
Факультет Энергетики

Студенты кафедры ПМиЭЭ ФЭН победили во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ в области инженерных и гуманитарных наук, посвященный 165-летию со дня рождения В.Г. Шухова

С 14 мая по 24 сентября 2018 г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана прошел Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ в области инженерных и гуманитарных наук, посвященный 165-летию со дня рождения В.Г. Шухова.

В Конкурсе приняли участие  студенты и аспиранты МГТУ им. Н.Э. Баумана, а также студенты технических вузов РФ.

Среди победителей конкурса студенты кафедры Производственного менеджмента и экономики энергетики ФЭН:

Лауреатом II степени в номинации «Экономика и менеджмент» стал студент группы ЭКМ-71 Гореленко Артур Вадимович  с научной работой «Стратегии развития энергокомпании г. Новосибирска, на примере».

Научный руководитель: к.э.н., доцент, заведующий кафедрой ПМиЭЭ Чернов С.С.

Лауреатом II степени в номинации «Экономика и менеджмент» стал студент группы ЭКМ-71 Забияко Даниил Юрьевич  с научной работой  « Энергозатраты при строительстве и содержании автодорог: основные аспекты»

Научный руководитель: к.т.н., доцент кафедры ПМиЭЭ Кравченко А.В.

Лауреатом III степени в номинации «Экономика и менеджмент» стала студентка группы ЭКМ-71 Макеева Алена Дмитриевна с научной работой  «Оценка конкурентных преимуществ независимых сбытовых компаний»

Научный руководитель: к.т.н., доцент кафедры ПМиЭЭ Путилова Н.Н.

Фотограф: Сотрудник ФЭН