ПМиЭЭ
Кафедра Производственного менеджмента и экономики энергетики
Факультет Энергетики

На прошлой неделе первокурсники новой программы «Капитаны» завершили образовательный модуль, посвящённый изучению городского пространства.

Студенты на протяжении нескольких недель изучали и анализировали среду разных районов города. Проводили опросы, находили проблемы и рассматривали гипотезы их решения.

Результаты работы были представлены на мероприятии "Map Ring".

Капитаны подготовили яркие макеты с проблемными местами районов, обоснованием их актуальности и потенциальными способами решения.

На мероприятии в качестве экспертов выступили общественные деятели, депутат законодательного собрания и сотрудники НГТУ.

Они дали обратную связь исследовательским группам, и поделились своим опытом в изменении городской среды.

Результаты работы были представлены на мероприятии "Map Ring".

Фотограф: Евгения Сенченко