ТЭС
Кафедра Тепловых электрических станций
Факультет Энергетики

Конкурс Минобрнауки России на обучение студентов и стажировки и научные работы научно-педагогических работников за рубежом

Объявляется конкурс на обучение за рубежом российских студентов, аспирантов (кроме выпускных курсов) и научно-педагогических работников для включенного и полного курсов обучения, языковой, научной стажировок и научной работы, преподавания русского языка по квотам Минобрнауки России.

Для участия в конкурсе необходимо до 5 марта представить в международную службу НГТУ следующие документы:

• Биографическую справку в двух экземплярах с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, места рождения, данных российского внутреннего паспорта, домашнего адреса, контактного телефона и e-mail, с приложением двух фотографий 3 х4 см
  • План работы и обоснование поездки за рубеж
  • Справку о знании иностранного языка
  • Выписку из зачетной книжки (для студентов) за весь период обучения
  • Копию диплома с вкладышем
  • Копию первого листа загранпаспорта

Дополнительная информация:
международная служба НГТУ (I–338б),
тел.: 346-00-73 (Маленьких Василий Борисович),
тел.: 346-05-11 (Чехлова Алиса Васильевна).

Перечень направлений конкурса – в прикрепленном файле.

Информация о конкурсе на портале НГТУ – в разделе "Международная деятельность" на странице "Международные проекты, стипендии, гранты".