ТМС
Кафедра Технологии машиностроения
Механико-технологический факультет

III региональный чемпионат JuniorSkills на кубок губернатора Новосибирской области

Преподаватели кафедры ТМС приняли участие в III региональном чемпионате JuniorSkills на кубок губернатора Новосибирской области в рамках «УчСиба  - 2018»

С 15 по 17 марта 2018 года преподаватели кафедры ТМС приняли участие в III региональном чемпионате JuniorSkills на кубок губернатора Новосибирской области в рамках «УчСиба  - 2018» .

По итогам отборочного этапа в чемпионате принимали участие 299 обучающихся (144 команды) из г. Новосибирска и районов Новосибирской области (Баганский, Карасукский, Маслянинский, Купинский, Черепановский). Судейство соревнований проводили ведущие эксперты в области развития инженерных компетенций общего и дополнительного образования детей Новосибирской области: 30 главных экспертов компетенций, 90 технических экспертов. Соревнования проходили по 30 рабочим и инженерным компетенциям.

Преподаватель кафедры Локтионов Александр Анатольевич выступал главным экспертом по компетенции лазерные технологии.

Преподаватели кафедры Гаар Надежда Петровна и Янпольский Василий Васильевич приняли участие в чемпионате в качестве технических экспертов по компетенции лазерные технологии.

Фотограф: Лого