ТМС
Кафедра Технологии машиностроения
Механико-технологический факультет

Программа «Производственный менеджмент»

Магистратура для директоров: программа «Производственный менеджмент» стартовала в НГТУ НЭТИ

Магистрантами  стали  директора представительств, директора по производству, материально-техническому снабжению, директор по общим вопросам из Владивостока, Самары, Уссурийска и Новосибирска — в октябре прошли образовательно-стратегическую сессию. Проектно-ориентированная магистратура реализуется факультетом бизнеса при участии механико-технологического факультета НГТУ НЭТИ.  В частности преподаватели кафедры технологии машиностроения являются научными консультантами магистерской работы.

Апробация нового формата образовательного процесса в НГТУ НЭТИ позволит вооружить студентов магистерской программы «Производственный менеджмент» современными управленческими технологиями.

Фотограф: предоставлено кафедрой ТМС НГТУ