ТМС
Кафедра Технологии машиностроения
Механико-технологический факультет

XIV Всероссийская научная конференция молодых ученых (НТИ-2020)

На кафедре ТМС состоялось заседание секции «Технологии и оборудование электрофизических методов обработки», «Автоматизация машиностроительных производств» в онлайн – формате.

3 декабря 2020 года на кафедре ТМС НГТУ НЭТИ состоялось заседание секции «Технологии и оборудование электрофизических методов обработки», «Автоматизация машиностроительных производств»  в рамках XIV Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации».

В работе секции приняли участие 17  человек. На секции было сделано 9 докладов.

По итогам работы секции жюри отмечены лучшие доклады:

- дипломом первой степени: доклад Гарбузова Владимира Викторовича  (НГТУ, г. Новосибирск)

- дипломом второй степени:  доклад Пуклакова Дмитрия Анатольевича  (НГТУ, г. Новосибирск)

- дипломом третьей степени: доклад Ишенина Дмитрия Александровича (ИРНИТУ, г. Иркутск)