ТМС
Кафедра Технологии машиностроения
Механико-технологический факультет

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса ВКР

С 1 июля по 22 ноября 2021 г. на базе НГТУ НЭТИ прошел Всероссийский конкурс ВКР (2 тур).

Большинство призовых мест получили работы бакалавров, магистров и специалистов НГТУ НЭТИ. Только дипломы 1 степени вручены 14 выпускникам бакалавриата и 10 магистрантам нашего вуза. Среди них выпускники с кафедры ТМС.

Направления конкурса: - Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Диплом 1 степени (бакалавр) - Власов Павел Игоревич "Технологический процесс изготовления детали «Корпус сверлильной головки» с подробной разработкой операции механической обработки пазов" (научный руководитель: к.т.н., доцент Кудрявцева Юлия Станиславовна)

Диплом 1 степени (магистрант)  - Гарбузов Владимир Викторович "Повышение производительности разделения порошков на фракции за счет совершенствования конструкции воздушно-центробежного классификатора" (научный руководитель: к.т.н., доцент Гилета Виктор Павлович)

Диплом 2 степени (магистрант) - Пуклаков Дмитрий Анатольевич "Разработка стенда для сборки и запрессовки жеребеек" (научный руководитель: к.т.н., доцент Кудрявцева Юлия Станиславовна)