УиС
Кафедра Учета и статистики
Факультет Бизнеса

Подведены итоги работы секции "Современные проблемы учетно-аналитического обеспечения устойчивого развития экономических субъектов" НТИ-2014

5 декабря 2014 г. в рамках Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации» (НТИ-2014) на Факультете бизнеса НГТУ состоялась работа секции "Современные проблемы учетно-аналитического обеспечения устойчивого развития экономических субъектов".

Программа секции включала 26 докладов студентов, магистрантов и аспирантов из университетов различных городов России, а также Республики Казахстан:

– Восточно-казахстанского государственного технического университета им. Д. Серикбаева (г. Усть-Каменногорск);

– Санкт-Петербургского государственного экономического университета (г. Санкт-Петербург);

– Байкальского государственного университета экономики и права (г. Иркутск);

– Государственного университета – учебно-научно-производственного комплекса (г. Орел);

– Новосибирского государственного университета (г. Новосибирск);

– Новосибирского государственного университета экономики и управления (г. Новосибирск);

– Новосибирского государственного технического университета (г. Новосибирск);

– Сибирского университета потребительской кооперации (г. Новосибирск).

Работа секции проходила под председательством заведующей кафедрой учета и статистики, д.э.н., профессора Аманжоловой Б.А. и менеджера компании PricewaterhouseCoopers Audit (PwC) Хайруллина М.Б. На заседании секции присутствовали 39 участников, среди которых преподаватели, студенты, магистранты и аспиранты НГТУ и других вузов города Новосибирска и России.

Призовые места в секции заняли студенты Факультета бизнеса и Факультета мехатроники и автоматизации НГТУ:

1 место – Коноплева Мария (ФБЭ-11, ФБ);

2 место – Басманова Валерия и Челышкина Юлия (ФБЭ-23, ФБ);

3 место – Сорокина Алина (ЭМЭ-01, ФМА).

Поощрительными наградами от компании PricewaterhouseCoopers Audit (PwC) отмечены:

– Садовская Валерия (студентка НГУ);

– Каретников Кирилл (аспирант БГУЭП, г. Иркутск);

– Проскурякова Анастасия (ФБЭМ-44, ФБ);

– Мешкова Ирина (ВзФБЭМ-44, ФБ).

Поздравляем победителей и всех участников и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Фотограф: Фрибус Н.В., Емелюшкина Н.Н.