УиС
Кафедра Учета и статистики
Факультет Бизнеса

Подведены итоги научной конференции регионального уровня «Бухгалтерский учет, анализ и аудит: проблемы теории и практики», организованной кафедрой учета и статистики НГТУ.

20 марта 2015 г. на Факультете бизнеса НГТУ состоялась региональная научная конференция для студентов, магистрантов и аспирантов «Бухгалтерский учет, анализ и аудит: проблемы теории и практики».

Программа секции включала 16 докладов участников из вузов различных городов Сибирского федерального округа:

– Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Барнаульский филиал (г. Барнаул);

– Сибирского государственного индустриального университета (г. Новокузнецк);

– Кузбасского государственного технического университета (г. Кемерово);

– Новосибирского национального исследовательского государственного университета (г. Новосибирск);

– Новосибирского государственного университета экономики и управление (г. Новосибирск);

– Новосибирского государственного технического университета (г. Новосибирск);

– Сибирского университета потребительской кооперации (г. Новосибирск).

Работа секции проходила под председательством заведующей кафедрой учета и статистики НГТУ, д.э.н., профессора Б.А. Аманжоловой. В работе конференции также принимали участие в качестве членов жюри преподаватели кафедры учета и статистики НГТУ и преподаватели других вузов-участников конференции.

Призовые места на конференции заняли:

1 место – Фадеева Валерия Сергеевна (НГТУ);

2 место – Ветрова Юлия Александровна (СибГИУ);

3 место – Бивер Маргарита Анатольевна (Барнаульский филиал Финуниверситета).

Все участники конференции получили сертификаты. Тезисы докладов участников будут опубликованы в сборнике материалов конференции.

Поздравляем победителей и всех участников и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Фотограф: Фрибус Н.В.