УиС
Кафедра Учета и статистики
Факультет Бизнеса

28 апреля 2015 года в НГТУ подведены итоги всероссийского конкурса для студентов 3-5 курсов экономических специальностей и направлений ВПО "Кадровый резерв-2015"

Конкурс организован Сибирским региональным филиалом СРО НП "Аудиторская палата России" и проводился в пятый раз. В 2015 году площадкой для проведения филала конкурса стал Новосибирский государственный технический университет.

Традиционно конкурс проводится в три тура:

1-й тур - интернет-тестирование по разделам: бухгалтерский учет, налогообложение, аудит, финансы, МСФО и право;

2-й тур - написание эссе на заданную тему;

3-й тур - деловая игра с решением практических кейсов.

Финалистами конкурса по итогам первых двух туров стали 44 студента Кемеровского государственного университета, Кузбасского государственного технического университета им. Т.Ф. Горбачева, Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина, Восточно-сибирского государственного университета технологии и управления, Финансового университета при Правительстве РФ (Омский филиал), в том числе три студента четвертого курса и магистрант певого курса факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета:

Максименко Анастасия (гр. ФБЭМ-44);

Грыдина Елена (гр. ФБЭ-11);

Токарева Елена (гр. ФБЭ-11);

Ядыкина Анна (гр. ФБЭ-11).

Призовые места по итогам финала заняли:

1 место - Крамских Анастасия (Кузбасский государственный технический университет);

2 место - Еременко Виктор (Финансовый университет при Правительстве РФ, Омский филиал);

3 место - Павлова Юлия (Кузбасский государственный технический университет).

Среди восьми призеров финала, получивших сертификаты на трудоустройство, студентка факультета бизнеса НГТУ, обучающаяся по направлению "Экономика" и профилю "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" Ядыкина Анна (гр. ФБЭ-11).

Фотограф: Фрибус Н.В.