УиС
Кафедра Учета и статистики
Факультет Бизнеса

5 июня 2015 года компанией PwC проведено тестирование студентов и магистрантов НГТУ

Участниками тестирования стали студенты четвертого курса факультета бизнеса, обучающиеся по направлению "Экономика", профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", а также магистранты первого курса ФБ, обучающиеся по профилю "Учет, анализ и аудит" направления "Экономика". На следующий этап испытаний по итогам тестирования прошли студенты группы ФБЭ-11 Коноплева Мария, Токарева Елена и Яшкова Виктория. Кафедра учета и статистики поздравляет студентов, показавших высокие результаты, и жалет дальнейших успехов!

Фотограф: Фрибус Н.В.