УиС
Кафедра Учета и статистики
Факультет Бизнеса

Студенты факультета бизнеса побывали на Осеннем пикнике PwС

12 сентября 2015 года факультетом бизнеса НГТУ совместно с международной аудиторской компанией ПрайсвотерхаусКуперс Аудит (PwC) проведена тренинг-сессия для студентов и магистрантов, обучающихся по направлению "Экономика".

Серия тренингов, объединенная под общим названием "Осенний пикник PwC", проходила в парк-отеле "Шишка" города Новосибирска, куда были приглашены студенты третьего и четвертого курсов, а также магистранты первого и второго курсов ФБ. С приветственным словом к участникам и организаторам мероприятия обратилась декан факультета бизнеса, д.э.н., профессор Хайруллина М.В., отметившая, что подобного рода мероприятия способствуют формированию у студентов как личностных, так и профессиональных компетенций, необходимых для дальнейшего самоопределения в мире бизнеса и упешного продвижения по карьерной лестнице, а неформальная обстановка создает дружественную и благоприятную для общения атмосферу. Координаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры учета и статистики.

Для третьекурсников менеджеры компании PwC подготовили мастер-класс "Убеди меня, если сможешь!", на котором познакомили студентов с основными приемами убеждения и выбора весомых аргументов. Студенты-выпускники и магистранты приняли участие  в тренинге "Секреты прохождения интервью", в ходе которого специалист по персоналу компании PwC обратила внимание на наиболее значимые для успешного прохождения собеседования моменты, включая подготовку резюме.

Фотограф: Фрибус Н.В.