УиС
Кафедра Учета и статистики
Факультет Бизнеса

Студенты и магистранты факультета бизнеса заняли призовые места в мероприятиях I Межрегионального бухгалтерского форума

26-27 ноября 2015 г. в Новосибирском государственном университете экономики и управления - НИНХ состоялся I Межрегиональный студенческий бухгалтерский форум, соорганизатором которого выступил факультет бизнеса НГТУ, а партнерами - аудиторские компании Эрнст энд Янг, Прайсвотерхаускуперс Аудит и КПМГ.

Программа форума включала проведение научно-практической конференции "Вектор развития бухгалтерского учета в 21 веке", деловых игр, бизнес-кейсов, мастер-классов, творческого конкурса, а также встречи с представителями бизнес-сообщества на тему "Бухгалтерский учет в условиях кризисной экономики". Студенты и магистранты кафедры учета и статистики ФБ успешно выступили в мероприятиях форума и заняли призовые места:

- команда магистрантов 1-2 курсов (Фадеева Валерия, Проскурякова Анастасия, Баянова Асель, Максименко Анастасия, Колейкина Анастасия) -1 место в творческом конкурсе "Бухгалтерский учет - это не скучно";

- команда в составе студентов 4 курса (Хмельницкая Мария, Синельникова Кристина, Гончарова Лариса, Иксанова Зарина, Басманова Валерия) и магистранта 1 курса (Белец Алексей) - 2 место в бизнес-кейсе "Освоение новой планеты";

- магистрант 1 курса Сметанина Наталья - 1 место в секции "История развития бухгалтерского учета" научно-практической конференции "Вектор развития бухгалтерского учета в 21 веке";

- магистрант 1 курса Белец Алексей - 1 место в секции "Тенденции развития теории и практики аудита" научно-практической конференции "Вектор развития бухгалтерского учета в 21 веке";

- магистрант 1 курса Асинцева Анна - 3 место в секции "Учетно-аналитическое обеспечение процесса управления" научно-практической конференции "Вектор развития бухгалтерского учета в 21 веке".

Кафедра учета и статистики поздравляет участников, призеров и победителей Межрегионального студенческого бухгалтерского форума и желает новых достижений и побед в научной деятельности!

Фотограф: Фрибус Н.В., Хоменко Е.В.