УиС
Кафедра Учета и статистики
Факультет Бизнеса

Кафедра учета и статистики приняла участие в проведении "Ярмарки магистерских программ" факультета бизнеса и провела встречу с выпускниками

9 апреля 2016 г. на факультет бизнеса состоялась "Ярмарка магистерских программ".

На ярмарке преподавателями кафедры учета и статистики были представлены магистерские программы "Учет, анализ и аудит" и "Аудит и финансовый консалтинг" по направлению 38.04.01 Экономика. Студенты факультета бизнеса, других факультетов НГТУ, а также других вузов, заинтересованные в поступлении в магистратуру и посетившие ярмарку, получили ответы на все интересующие вопросы.

В рамках мероприятий ярмарки также состоялась встреча преподавателей кафедры учета и статистики с выпускниками 2015 г. группы ФБЭ-11, которые сообщили, что абсолютное большинство трудоустроились по специальности, поделились впечатлениями о первом годе трудовой деятельности, проведенном вне стен университета, выразили пожелания кафедре и напутствия выпускникам 2016 года.

Фотограф: Фрибус Н.В.