УиС
Кафедра Учета и статистики
Факультет Бизнеса

Подведены итоги Всероссийской научной конференции магистрантов и аспирантов "Исследования молодых ученых в решении актуальных проблем бухгалтерской науки"

26 апреля 2016 г. на факультете бизнеса состоялась Всероссийская научная конференция магистрантов и аспирантов «Исследования молодых ученых в решении актуальных проблем бухгалтерской науки», ставшая совместным проектом кафедры учета и статистики Новосибирского государственного технического университета и кафедры управленческого и финансового учета и отчетности Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

В конференции приняли участие аспиранты и магистранты из разных вузов России, включая Финансовый университет при Правительстве Российской  Федерации,  Казанский (Приволжский) федеральный университет, Астраханский государственный технический университет, Ростовский государственный экономический университет, а также аспиранты и магистранты Полоцкого государственного университета (Республика Беларусь) и Краковского экономического университета (Польша). Призовые места по результатам конференции заняли следующие участники.

Среди аспирантов:

1 место – Селезнева Александра Владимировна,

Санкт-Петербургский государственный экономический университет

2 место – Нгуен Тхи Вьет Ле,

Ростовский государственный экономический университет

Среди магистрантов второго года обучения:

1 место – Фадеева Валерия Сергеевна,

Новосибирский государственный технический университет

2 место – Молотов Линар Александрович,

Казанский (Приволжский) федеральный университет

Среди магистрантов первого года обучения:

1 место – Пряничникова Анастасия Константиновна,

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

2 место – Малашок Антонина Сергеевна,

Санкт-Петербургский государственный экономический университет

3 место – Перепечкина Мария Алексеевна,

Астраханский государственный технический университет

Приз зрительских симпатий получил магистрант Казанского (Приволжского) федерального университета Молотов Линар Александрович.

Кафедра учета и статистики поздравляет всех принявших участие в конференции аспирантов, магистрантов, их научных руководителей и желает молодым ученым новых свершений и успехов в научной деятельности!

Фотограф: Жукова Т.В.