УиС
Кафедра Учета и статистики
Факультет Бизнеса

Студенты и магистранты кафедры учета и статистики ФБ стали призерами и лауреатами конкурса "Кадровый резерв-2016"

5 мая 2016 г. в шести регионах Сибирского федерального округа состоялся финал конкурса «Кадровый резерв-2016».

Организаторами конкурса являлись Сибирский филиал саморегулируемой организации "Аудиторская палата России" и представители вузов-участников. Партнером конкурса выступило Некоммерческое партнерство «Ассоциация профессиональных бухгалтеров "Содружество"». В финал конкурса по итогам первых двух этапов вышли 18 участников из Новосибирска, Кемерово, Омска, Красноярска, Барнаула и Улан-Удэ. Финалистами от Новосибирского государственного технического университета стали студенты четвертого курса, обучающиеся по профилю "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" направления "Экономика" - Буданова Наталья, Сухарева Зоя, Чернышева Юлия, а также магистранты, обучающиеся по магистерским программам "Учет, анализ и аудит", "Аудит и финансовый консалтинг" направления "Экономика" - Асинцева Анна и Колейкина Анастасия.

Победителями конкурса стали:

I место - Веретенникова Кристина Александровна (Сибирский федеральный университет, Институт экономики, управления и природопользования, г. Красноярск);

II место разделили - Мункоева Алена Анатольевна (ФГБОУ ВО "Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова", г. Улан-Удэ) и Кижапкина Анжелика Ивановна (РЭУ им. Г.В. Плеханова Кемеровский институт, г. Кемерово).

III место - Колейкина Анастасия Юрьевна (Новосибирский государственный технический университет, г. Новосибирск) и Копцева Татьяна Викторовна (Алтайский государственный университет, г. Барнаул);

Лауреаты конкурса:

Калинина Кристина Юрьевна (Кемеровский государственный университет, г. Кемерово);

Вакутин Никита Андреевич (Кемеровский государственный университет, г. Кемерово);

Мананникова Ирина Андреевна (Сибирский Федеральный Университет Институт экономики, управления и природопользования, г. Красноярск);

Косых Маргарита Александровна (Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева, г. Кемерово);

Чернышева Юлия Владимировна (Новосибирский Государственный Технический Университет, г. Новосибирск).

Призерам и лауреатам конкурса вручены грамоты, памятные подарки и сертификаты на трудоустройство в аудиторские организации. Поздравляем всех финалистов и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Фотограф: Жукова Т.В.