УиС
Кафедра Учета и статистики
Факультет Бизнеса

Заместитель управляющего Новосибирского филиала АКБ "Ланта-Банк" провела лекцию для студентов факультета бизнеса

24 мая 2016 г. Степанова Светлана Владимировна, к.э.н., заместитель управляющего Новосибирского филиала АКБ "Ланта-Банк", в рамках дисциплины "Контроль и ревизия" провела лекцию для студентов 4 курса группы ФБЭБС-21, обучающихся по специальности "Экономическая безопасность".

Лекция на тему "Особенности организации внутреннего контроля в банках" была посвящена следующим вопросам, вызвавшим интерес всех участников:

- влияние видов банковских операций на цели, функции и организацию внутреннего контроля;
- система органов, осуществляющих внутренний контроль, и характеристика их функций;
- некоторые аспекты организации внутреннего контроля в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

Фотограф: УиС