УиС
Кафедра Учета и статистики
Факультет Бизнеса

Студентка кафедры учета и статистики ФБ заняла второе место в МНСК "Интеллектуальный потенциал Сибири"

24 мая 2016 г. в Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ) состоялась работа секции "Экономика и управление" Межвузовской научной студенческой конференции "Интеллектуальный потенциал Сибири" (МНСК-2016).

Хлебникова Мария, студентка четвертого курса группы ФБЭ-21, обучающаяся по направлению "Экономика", профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", заняла второе призовое место. Поздравляем Марию и ее научного руководителя, к.э.н., доцента кафедры учета и статистики Овчинникову Наталью Николаевну, с успешным выступлением и желаем новых достижений в научной деятельности!