УиС
Кафедра Учета и статистики
Факультет Бизнеса

Студенты факультета бизнеса побывали на экскурсии на заводе «Балтика – Новосибирск»

17 мая 2016 г. для студентов факультета бизнеса организована экскурсия на завод "Балтика-Новосибирск", который является филиалом ООО «Пивоваренная компания «Балтика», части Carlsberg Group – одного из крупнейших производителей товаров народного потребления в России.

Компании «Балтика» принадлежат 8 заводов в России и широкий портфель брендов. Завод «Балтика – Новосибирск» был открыт в мае 2008 года. Проектная мощность 4,5 млн. гл. пива и прохладительных напитков в год. На заводе установлено самое современное оборудование ведущих мировых производителей.

Студентов групп ФБ 41-44 познакомили с технологическим процессом пивоварения, провели экскурсию по основным цехам: варочному цеху, бродильному отделению, цеху фильтрации и цеху розлива. По окончании экскурсии на вопросы студентов ответила Людмила Кузнецова, специалист по связям с общественностью.

Фотограф: Жукова Т.В.