АЭЭС
Кафедра Автоматизированных электроэнергетических систем
Факультет Энергетики

ВКР магистра кафедры АЭЭС - лучшая на конкурсе Ассоциации «Гидроэнергетика России»

ВКР магистра кафедры АЭЭС Сагалаковой Карины «Исследование и разработка моделей для оценки технического состояния трансформаторов Новосибирской ГЭС» признана победителем на Всероссийском конкурсе «Лучшая выпускная квалификационная (дипломная) работа в области гидроэнергетики среди выпускников ВУЗов России – 2020», проводимом Ассоциацией «Гидроэнергетика России».

05 ноября 2020 года подведены итоги двух Всероссийских конкурсов, проведенных Ассоциацией «Гидроэнергетика России»:

- Всероссийский конкурс «Лучшая выпускная квалификационная (дипломная) работа в области гидроэнергетики среди выпускников ВУЗов России – 2020»

- Всероссийский конкурс «Лучшая учебная, методическая и научная публикация в области гидроэнергетики России – 2020».

В рамках Конкурсов экспертами была осуществлена индивидуальная оценка всех конкурсных работ. В оценке принимало участие 25 экспертов, в числе которых ведущие специалисты гидроэнергетического сектора, авторитетные представители академического и научного сообщества. Для получения объективного мнения каждая из представленных работ была рассмотрена и оценена тремя экспертами. Также, для обеспечения непредвзятости оценки, все передаваемые на рассмотрение экспертам конкурсные работы были обезличены.

Победители Конкурса ВКР будут награждены в соответствии с Положением конкурса. Каждый победитель и дипломант Конкурса ВКР, а также их научные руководители получат дипломы Ассоциации. Выпускающая кафедра (структурное подразделение) победителя Конкурса ВКР будет отмечена почетным дипломом Ассоциации.

Фотограф: Личные фотографии