Алгебры и математической логики (АиМЛ)

Заведующий кафедрой: СУДОПЛАТОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ д.ф-м.н., доцент

Адрес: 630073, пр.Карла Маркса 20, корпус 8, 719
Телефон: 346-11-66
Расписание занятий и новости НГТУ доступны через мобильное приложение «Мой НГТУ»
Студентами факультета автоматики и вычислительной техники Новосибирского государственного технического университета разработано мобильное приложение и сайт "Мой НГТУ".

С помощью приложения и сайта "Мой НГТУ" студенты и магистранты НГТУ, а также все желающие могут получить доступ к расписанию занятий учебных групп и преподавателей, увидеть расположение аудиторий на поэтажных планах корпусов НГТУ, видеть анонсы новостей с портала НГТУ.

Кроме того, студенты и магистранты через авторизованный доступ (с помощью логина и пароля от личного кабинета) могут узнать свои результаты по итогам контрольных недель и сессии.

Приложение доступно для мобильной платформы Android.
В ближайшее время приложение будет доступно для iOS.

Ссылки на ресурсы на страницах А–Я для студентов и магистрантов.

Разработчики: студенты четвертого курса факультета автоматики и вычислительной техники направления 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» Дмитрий Богомолов, Максим Сысоев, Валерий Карачаков.

Реализация и внедрение осуществлены при поддержке Центра информатизации университета.

Адрес электронной почты разработчиков: direct@my.nstu.ru

С помощью приложения и сайта "Мой НГТУ" студенты и магистранты НГТУ, а также все желающие могут получить доступ к расписанию занятий учебных групп и преподавателей, увидеть расположение аудиторий на поэтажных планах корпусов НГТУ, видеть анонсы новостей с портала НГТУ.

Приложение доступно для мобильной платформы Android.
В ближайшее время приложение будет доступно для iOS.

Ссылки на ресурсы на страницах А–Я для студентов и магистрантов.

Адрес электронной почты разработчиков: direct@my.nstu.ru

Дата публикации: 21.09.16