АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Подведены итоги работы секции «Финансы» НТИ-2016

8 декабря 2016 г. состоялась работа секции «Финансы» X Всероссийской научной конференции молодых ученых «НАУКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ» (НТИ-2016)

С докладами, посвященными актуальным вопросам венчурного инвестирования, налогообложения, управления финансами и страхования выступали студенты университетов г. Новосибирска и г. Томска.

В работе жюри принимали участие начальник отдела страхования ГО и СМР филиала ПАО СК «Росгосстрах» в НСО Игнатенко Е.В. и старший менеджер АО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит» Лагутин Д., которые по достоинству оценили научные доклады и дали ребятам практические советы по проведению
дальнейших научных исследований.

Призовые места в секции получили следующие студенты:

1 место - Титова Т.В. (НГТУ)

2 место - Лагунова А.И. (НГТУ)

3 место - Семченко П.Н. (НГТУ)

Кроме того, призеры и участники конференции получили призы от компании АО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».

Поздравляем и благодарим за участие победителей и всех участников!

Фотограф: Аксенова Н.И., Костяева Е.В.