АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Встреча с ИФНС России

14 ноября сотрудники ИФНС России по Ленинскому району г. Новосибирска проведут «Урок налоговой грамотности» для студентов Факультета бизнеса  1- 5 курсов, обучающихся по направлениям 38.03.01 «Экономика» и 38.05.01 «Экономическая безопасность.

Сотрудники инспекции расскажут о профессии налогового инспектора, о преимуществах работы в налоговых органах и как можно стать налоговым инспектором.

Инспекторы познакомят студентов с работой интерактивных сервисов и самым популярным электронным сервисом ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц (www. nalog.ru). Всем желающим, будет предложено заполнить заявление на предоставление доступа к сервису, поскольку многие из учащихся уже являются собственниками недвижимости.