АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

I-я Международная научно-практическая конференция «Развитие теории финансовой устойчивости» пройдет в НГТУ НЭТИ 19 октября 2021 года.

Конференция проводится совместно с Таджикским государственным университетом коммерции при участии Министерства образования и науки Республики Таджикистан и Министерства региональной политики Правительства Новосибирской области, при поддержке Новосибирского государственного технического университета.

Программа конференции охватывает вопросы финансовой устойчивости в различных отраслях экономики в условиях цифровизации.

Члены организационного комитета от НГТУ НЭТИ:

Баранова И.В., д-р экон. наук, профессор кафедры аудита, учета и финансов;

Черняков М.К., д-р экон. наук, профессор кафедры аудита, учета и финансов.

Члены организационного комитета от ТГУК:

Мухторзода С.С., канд. экон. наук, заведующий кафедрой экономики и организации бизнеса;

Исматуллоев И.У., канд. экон. наук, доцент кафедры экономики и организации бизнеса.

В рамках конференции запланировано участие научно- педагогических работников, докторантов, аспирантов, студентов, руководителей и специалистов региональных органов власти и местного самоуправления, представителей бизнес сообщества, а также всех лиц, проявляющих интерес к рассматриваемым проблемам.

Подробнее - на сайте конференции и в информационном письме.