АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Областная научно-практическая конференция «Новации бухгалтерского и налогового законодательства 2021 года» пройдет в НГТУ НЭТИ 1 декабря 2021 года

Конференция традиционно проводится совместно с Территориальным институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

Программа конференции охватывает актуальные вопросы бухгалтерского и налогового законодательства, формирования отчетности.

В рамках конференции запланировано участие научно- педагогических работников, аспирантов, студентов, руководителей и профессиональных главных бухгалтеров компаний, а также всех лиц, проявляющих интерес к рассматриваемым проблемам.

В рамках конференции состоится награждение студентов, одержавших победу в областном конкурсе «Лучший молодой бухгалтер Новосибирской области  — 2021».

Подробнее - на сайте ФБ и в информационном письме