АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Оплачиваемая стажировка для студентов экономических, математических и IT специальностей от Сбера

От Data Science до права: выбирайте свое направление на стажировке от Сбера

Для студентов 3 курса и выше, обучающимся по экономическим, техническим и юридическим направлениям Сбер открывает очередной набор на оплачиваемую стажировку Sberseasons., которая будет длиться от трех до шести месяцев. Стажировка даст возможность присоединиться к команде Сбера и в качестве стажера двигать цифровую экосистему компании вперед, а после — получить шанс попасть в штат.

Еще несколько причин выбрать Sberseasons:

• Стажировка легко совмещается с учебой. Главное — работать не менее 20 часов в неделю из удобной вам точки. Например, из офиса Сбера, аудитории в университете или вашего любимого кафе.
  • В работе — масштабные и интересные задачи. Вы приложите руку к проектам компании, которая является крупнейшим банком страны и вместе с тем технологической компанией, цифровой экосистемой и R&D-центром.
  • На выбор много интересных направлений. От Data Science и QA до права и контент-менеджмента — все и не перечислить, а значит, каждый найдет свое.
  • Есть все условия для прокачки. Регулярные встречи с наставником, доступ к образовательным программам и библиотеке Корпоративного университета Сбера, специальные тренинги для стажеров и многое другое.
  • Стажировка оплачивается! Ваш доход будет прямо пропорционален количеству часов работы.

Дедлайн подачи заявок 31 мая, а ориентировочные сроки выхода на стажировку — с апреля по июнь. Не откладывайте регистрациею: набор на популярные направления может закрыться раньше!

Фотограф: предоставлено кафедрой АУФ