АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Стажировка в EY

Офис EY в Новосибирске приглашает студентов и недавних выпускников пройти отбор на оплачиваемую стажировку.

Стажировка в EY — это найти друзей среди коллег, которые всегда будут рядом. Стажировка в EY — это гибкий график и свобода в реализации твоих амбиций. Стажировка в EY — это твой первый карьерный опыт, значимый, как первая строчка в резюме, и яркий, как наш желтый корпоративный цвет.

Сделай первый шаг на встречу своему будущему — начни карьеру в EY!

Офис EY в Новосибирске приглашает тебя пройти отбор на стажировку:

На нашей стажировке ты будешь применять свои знания в талантливой команде на самых интересных проектах для крупнейших компаний, лидеров своей области, помогать коллегам в выполнении аналитических процедур для сопровождения аудиторских проектов, заниматься подготовкой, обработкой и анализом массивов данных. И обязательно прокачивать свои навыки и получать ценный опыт.

Продолжительность стажировки: сентябрь 2022 – май 2023 (проектный режим занятости, в том числе удаленно).

Мы позаботимся о том, чтобы твой первый опыт работы был по-настоящему увлекательным и полезным и стал настоящим трамплином для твоей будущей карьеры.

В EY тебя ждет:

• постоянное профессиональное и личное развитие;
  • удобный формат работы, в том числе удаленно;
  • открытая корпоративная культура, поддержка коллег и персонального наставника;
  • работа в молодой и амбициозной команде под руководством признанных бизнес-сообществом экспертов.

Наш идеальный стажер — выпускник или студент 3-4 курса бакалавриата или 1-2 курса магистратуры со специализацией в области экономики, владеющий английским языком и готовый работать полный рабочий день.

Узнаешь себя? Присылай свое резюме по адресу: cv.nsk@ru.ey.com.

Фотограф: Предоставлено EY