АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

«Основы Excel для бухгалтерского учета и анализа»

Дорогой друг,

готов ли ты получить новые навыки по работе в Excel, познакомиться с экспертами EY и обсудить с ними возможные карьерные траектории? Если твой ответ «да», то следующий мастер-класс для тебя!

«Основы Excel для бухгалтерского учета и анализа»

Мы уделим внимание всем этапам решения задач анализа данных для целей бухгалтерского учета: в начале курса ты познакомишься с простыми функциями и свойствами МС Excel, на основе которых сможешь изучить более сложные области аналитической обработки данных и обретешь базу для расчетов определенных бухгалтерских показателей.

Изученные принципы можно применять не только для анализа данных бухгалтерского учета, но и для исследований в различных областях. Успешное прохождение курса дает преимущество тем, кто заинтересуется в дальнейшей стажировке в EY.

EY — твой карьерный помощник
Встреча состоится 23 мая (понедельник) в 15:45, ауд. 425 №3

Для принятия участия укажите свои ФИО, контактный номер телефона, направление подготовки и группу в письме: cv.nsk@ru.ey.com

Торопитесь, количество мест ограничено!

Фотограф: Предоставлено EY