АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Встреча с представителями Сибирского ГУ Банка России

27 января 2023 г. состоялось вручение диплома студентам группы ФБЭБ-91, которые заняли 2 место в ФинИгре среди 80 команд, представлявших ВУЗы Сибири и Дальнего востока. Куратором команды «НГТУ ФБЭБ» выступила Дарья Олеговна Рахвалова, старший преподаватель кафедры аудита, учета и финансов.

Став призерами ФинИгры от Банка России, участники команды «НГТУ ФБЭБ» Анастасия Нечаева, Дарья Лискова, Алексей Маланин, Дмитрий Горяйнов, обучающиеся на 4 курсе по профилю Экономико-правовое обеспечение деятельности субъектов экономической безопасности, получили персональные приглашения на торжественную встречу с представителями организатора в Сибирское главное управление Центрального банка РФ (СГУ ЦБ).

Для ребят провели экскурсию по зданию СГУ ЦБ, в рамках которой познакомили с основными вехами в становлении регулятора. Также Марина Валерьевна Асаралиева, первый заместитель начальника СГУ ЦБ, и Евгений Михайлович Хацкевич, начальник Экономического управления СГУ ЦБ рассказали об организации деятельности, ключевых задачах и возможных карьерный треках в структуре Банка. Организаторами ФинИгры был отмечен высокий уровень подготовки нашей команды, и заведующей кафедрой аудита, учета и финансов НГТУ Наталье Ивановне Аксеновой вручено благодарственное письмо.

Поздравляем ребят с еще одним шагом на пути построения успешной карьеры!

Фотограф: Представлено кафедрой