АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Студенты факультета бизнеса НГТУ стали победителями Новосибирского областного конкурса проектов «Бюджет для граждан» - 2022

Поздравляем победителей регионального конкурса проектов «Бюджет для граждан»!

Министерство финансов и налоговой политики Новосибирской области при участии АНО «Дом финансового просвещения» с 2014 года в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджетов публично-правовых образований Новосибирской области проводит региональный конкурс проектов «Бюджет для граждан». Студенты факультета бизнеса принимают активное участие в конкурсе среди физических лиц.

В 2022 г. в конкурсе для физических лиц по трем тематическим направлениям из четырех возможных приняли участие студенты третьего курса факультета бизнеса.

Итоги участия в конкурсе наших студентов:

по тематическому направлению «Бюджет для граждан в картинках»:

Пашкова Александра Романовна,

Калесник Елена Евгеньевна,

Кыдрашев Денис Владимирович,

Просветов Илья Николаевич,

Семенов Даниил Дмитриевич.

Наумова Татьяна Алексеевна,

Соловьева Дарья Ивановна,

Иванова Анастасия Сергеевна.

Абасова Зарема Рашидовна,

Власова Варвара Алексеевна.

по тематическому направлению «Бюджет для граждан в картинках»:

III место

Никитина Елизавета Алексеевна,

Казачкина Алина Вячеславовна,

Пурытин Андрей Станиславович,

Чиклеева Екатерина Дмитриевна,

Цыремпилова Алтана Гынденцыреновна.

Победителям и призерам регионального конкурса проектов «Бюджет для граждан» в феврале 2023 г. представителями АНО «Дом финансового просвещения», министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области, а также НГУЭУ, на площадке которого было организовано награждение, были вручены дипломы и ценные подарки.

Благодарственные письма Министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области были вручены руководителю студентов Приходько Евгении Алексеевне, канд, экон. наук, доценту кафедры аудита, учета и финансов и члену конкурсной комиссии регионального конкурса проектов «Бюджет для граждан» Барановой Инне Владимировне, д-ру экон. наук, профессору кафедры аудита, учета и финансов.

Фотограф: Предоставлено домом финансового просвещения