АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Второй Субфедеральный кубок по коммуникативным боям IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди школьников старших классов

Кафедра аудита, учета и финансов факультета бизнеса НГТУ-НЭТИ совместно с автономной некоммерческой организацией «Новосибирский Дом финансового просвещения»  и в партнерстве с СГУ Банка России, Банк «Левобережный» и САО «ВСК» при поддержке Дирекции Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности проведут второй Субфедеральный кубок по коммуникативным боям IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди школьников старших классов

Чемпионат по финансовой грамотности Сибирского федерального округа соберет на своей площадке в НГТУ-НЭТИ более талантливых школьников 9-11 классов. В коммуникативных поединках по финансовой грамотности  с 12 по 27 апреля  в онлайн и оффлайн форматах  сразятся  команды учащихся (от 4 до 6 человек) старших классов гимназий, лицеев, школ Сибирского федерального округа.

Даты и время проведения турниров:

• 12.04.2023 г. с 9-30  - аудитория 1004, корпус 6, ¼ финала в дистанционном формате.
  • 13.04.2023 г. с 9-30  - аудитория 1004, корпус 6, ¼ финала в дистанционном формате.
  • 20.04. 2023 г. с 9-30 – конференц-зал ФБ/ФГО, 1/2 финала в смешанном  формате.
  • 27.04.2023 г. с 9-30 – библиотека НГТУ (МКЗ)  в смешанном  формате.

Пресс-релиз о старте Чемпионата на официальном сайте министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области: https://mfnso.nso.ru/news/5364.