АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

ДНИ НАУКИ НГТУ-2023 на кафедре аудита, учета и финансов

В рамках Дней науки НГТУ-2023 кафедра аудита, учета и финансов провела две традиционные студенческие секции, в которых приняли участие будущие выпускники этого года из групп ФБЭ-91, 93 и ФБЭБ-92, обучающиеся по направлению «Экономика», а также магистрант первого года обучения.

Победителем в секции «Проблемы управления финансами и финансово-экономической безопасностью» стала студентка гр. ФБЭ-93 Валерия Каминская с докладом на тему «Управление платежеспособностью предприятия в условиях нестабильной внешней среды» (научный руководитель - к.э.н., доцент кафедры аудита, учета и финансов Е.В. Костяева). В секции «Актуальные проблемы бухгалтерского учета, анализа и аудита» первое место занятия студентка гр. ФБЭ-91  Елизавета Вейбер с докладом на тему «Оплата труда педагогических работников: компенсация или мотивация?» (научный руководитель - д.э.н., профессор кафедры аудита, учета и финансов Е.В. Хоменко).

Мероприятия позволили участникам апробировать первые выводы, полученные в рамках подготовки выпускных квалификационных работ, и получить обратную связь от представителей, как профессорско-преподавательского состава кафедры, так  и давнего партнера факультета бизнеса АО «Кэпт», вошедших в состав жюри.

Тезисы выступлений победителей будут опубликованы в сборнике материалов РИНЦ.

Благодарим организаторов и участников за плодотворный обмен мнениями и желаем дальнейших успехов!

Фотограф: Представлено кафедрой