АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Бизнес школа для студентов старших курсов от Б1

Учишься на старших курсах вузов Новосибирска и мечтаешь о начале яркой карьеры в большом бизнесе? Тогда ты достаточно созрел(-а), чтобы поступить на Летнюю Бизнес-школу от компании Б1!

Ты сможешь углубить свои знания бизнес-процессов, познакомиться с харизматичными экспертами, а возможно, и твоими будущими коллегами. А еще это шанс получить опыт работы в офисе, пройти практику от университета, получить сертификат участника, статус High Priority Candidate и даже значимую строчку в своем резюме!

К участию приглашаются студенты 3-4 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры со специализацией в области экономики, финансов, статистики, бизнес-информатики, менеджмента и т. д.

Чтобы принять участие в проекте, оставляй заявку ответным сообщением на данное письмо. В заявке не забудь указать свои ФИО, контактный телефон, вуз, курс, специализацию и уровень владения английским языком.

Фотограф: Предоставлено Б1