ЭЭ
Кафедра Электроники и Электротехники
Факультет Радиотехники и электроники

Дни науки 2022

16 марта 2022 года на кафедре Электроники и электротехники состоялась конференция в рамках Дней студенческой науки НГТУ.

На кафедре Электроники и электротехники состоялась конференция в рамках Дней студенческой науки НГТУ. Председатель секции: старший преподаватель кафедры Гейст Андрей Викторович.

В качестве пленарных были представлены доклады аспирантов кафедры Ивана Александрова и Никиты Севостьянова по темам их научных исследований.

В рамках конференции было представлено 8 докладов магистрантов первого и второго года обучения. Доклады были по достоинству оценены членами жюри. По результатам обсуждения выступлений было принято, что в следующий этап пройдут магистранты Рыжанков Дмитрий и Леуткин Александр. Кроме того, ряд докладов рекомендован к публикации в сборнике трудов НГТУ.

Фотограф: предоставлено кафедрой