ЭИ
Кафедра экономической информатики
Факультет Бизнеса

Проектная деятельность студентов направления "Бизнес-информатика"

Началось формирование проектных команд на осенний семестр по дисциплине "Проектная деятельность". Кафедра экономической информатики представляет пять проектов для студентов, обучающихся по направлению «Бизнес-информатика».

В осеннем семестре по дисциплине "Проектная деятельность" предполагается реализация следующих проектов:

1. Виртуально-технологическая зависимость студентов и программы Digital Detox (рук. Драгунова Е.В.).
  2. Разработка информационного обеспечения поддержки профориентационной деятельности абитуриентов и студентов младших курсов (рук. Милехина О.В., куратор Асланова И.В.).

3. Разработка методического обеспечения поддержки персонифицированных траекторий формирования профессиональных компетенций (рук. Милехина О.В., куратор Асланова И.В.).

4. Сопровождение разработки МООК по дисциплине Информатика для студентов ФБ НГТУ (рук. Асланова И.В., куратор Милехина О.В.).

5. Инструментальное обеспечение эффективного взаимодействия с сетевыми сообществами (рук. Асланова И.В., куратор Милехина О.В.).

С проектам можно ознакомится по ссылкам выше.

Первый тур записи на проекты с 21.09.20 по 27.09.20